Какие сюрпризы готовит погода, сказали синоптики

В Примгидромете рассказали о погоде на ближайшее время, сообщает otvprim.ru. 

В эти выходные погода в Приморье будет неустойчивой. В субботу циклон, вызвав осадки в конце рабочей недели, уйдёт на восток. Осадки прекратятся. Минимальный температурный фон +1…−6 °C, на северо-востоке до −14 °C. Утро будет солнечным, воздух начнёт хорошо прогреваться. Максимальный фон температур +4…+15 °C.  Во второй половине дня к краю вновь подойдут фронтальные разделы,  осадки возобновятся. 

В воскресенье Приморский край будет находиться в зоне фронтальных разделов. В крае облачно, временами небольшие осадки. Ночной фон температур останется без изменений. Днем будет прохладнее, чем в субботу.

Во Владивостоке ближайшие выходные дни будут облачными и ветреными. В ночь на субботу возможны небольшие осадки. Минимальная температура воздуха около 0 °C. Большая часть дня обойдётся без осадков, максимальная температура воздуха +8…+10 °C.

В ночь на воскресенье в городе снова могут пройти осадки. Днём облачно, преимущественно без осадков. Ночь будет теплее предыдущей, а день — на 2–3 градуса прохладнее субботы.

Источник изображения: Pixabay 

Категории: