Пенсионер уничтожил 12 элитных внедорожников чиновников

Пенсионер из Волгограда отомстил  чиновникам за непомерные поборы, сообщает otvprim.ru.  

Дело  в том, что  76-летнего мужчину по недавно вышедшему закону оштрафовали за неоформленную теплицу на даче. Кроме того, пенсионер, якобы,  выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги. 

Терпение горожанина лопнуло, когда он попытался обжаловать штраф и не смог. Тогда пожилой человек принял решение мстить. Сев за руль своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска мужчина дождался полудня, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных внедорожников местных чиновников. Подъехав, он начал попросту их таранить, выкрикивая,  по  утверждениям очевидцев, различные лозунги.

В результате действий отчаявшегося пенсионера пострадали 12 элитных  внедорожников, как миниму 4 машины восстановлению не подлежат совсем. 
Примечательно, что мужчину хотели госпитализировать медики, однако полиция и чиновники, пишет портал Панорама,  настояли на немедленном задержании и доставке в отделение для допроса. Волгоградцу грозит до 15 лет лишения свободы, большому штрафу и компенсационным выплатам всем пострадавшим.

Источник фото: Pixabay

 

Категории: