7 секретов знакомств, о которых женщины никогда не расскажут открыто

Эксперт по отношениям Триш МакДермотт раскрыла секреты знакомств, о которых женщины запросто не расскажут, сообщает otvprim.ru.

1. Женщины узнают больше, чем вы думаете

Они проверяют ваш Twitter, чтобы узнать, какое у вас настроение. Они проверяют Instagram, чтобы увидеть, куда вы путешествуете; Facebook, чтобы понять ваши политические убеждения и так далее.

2. Женщины сравнивают себя с вашими бывшими

К сожалению, есть и обратная сторона того, что женщины хотят поискать информацию о человеке, с которым собрались на свидание, в Facebook. Просматривая старые фотографии профиля, они рискуют натолкнуться на фото своего кавалера с бывшей девушкой. Это может привести к сравнениям себя с ней, что вызывает неуверенность в себе на предстоящем свидании.

3. Они проверяют на совместимость ваши знаки зодиака

Даже если девушки не очень-то и верят в астрологию, они хотят знать — прежде чем идти на свидание – стоит ли им встречаться с Девами (даже если вы не знали, что вы Дева).

4. Время от времени женщины едят перед тем, как отправиться на свидание в ресторан

Иногда они не знают, будет ли это свидание, на котором вы будете поедать вкусности, или то, на котором просто выпьете парочку коктейлей, поэтому женщины хотят убедиться, что они не останутся голодными.

5. Они отправляют друзьям сообщения о том, что у вас происходит, из ванной

Или за столом, пока вы в ванной. Или из-под стола, пока вы изучаете меню. Первое сообщение, которое отправляют девушки со свидания вслепую? Вероятно, это что-то типа: «Не волнуйся, он кажется безобидным».

6. Девушки нервничают, когда дело доходит до оплаты счета

Это всегда немного (или иногда сильно) неловко. Предполагается ли, что кавалер заплатит, потому что он пригласил, или каждый заплатит за себя – вот в чем вопрос.

7. И женщины вносят корректировки в свое расписание, чтобы найти время для возможного второго свидания

Если все прошло хорошо, они мысленно изменят свое расписание, чтобы увидеть вас снова.

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: