«Дикари пещерные»: красоту на путепроводе «атакуют» горожане

Во Владивостоке в районе Некрасовского путепровода появились топиарные фигуры животных, однако, красота продержалась недолго, сообщает otvprim.ru.

Некоторые горожане с детьми «атаковали» появившееся новшество.

Возмущению очевидцев не было  предела:  «Вот почему в этом городе, да и в стране в целом, никогда не будет ничего хорошего. Потому что нет уважения к чужому труду и понимания, что такие вещи делаются для красоты и любования. Ну не нужно сажать детей попой в свежевысаженную клумбу, даже если она на оленя похожа. Тем более по 4 штуки ребёнка на одно несчастное зелёное животное. С детей спросу нет. Вопрос ко взрослым: ваша голова где?».

Фото: соцсети

Местные жители поддержали автора фото:

«А это было сразу понятно. Я ещё утром сказала — красивые фигуры, жаль, что долго не простоят. Разломают в ближайшее время», — не удивлены одни.

«Дикари пещерные, что ж тут скажешь… Вот честно, мне бы в голову не пришло усадить ребёнка, туда, для фото или чего либо… Вот прям, я сейчас как в тех мэмах «А чё, так можно было?»», — с грустью отмечают другие.

«Камеры поставить и штрафовать. Пусть потом удивит письмо счастья. Может так научатся», — выступают за жесткие меры третьи.

Категории: