«А оживить?»: жена погибшего в ДТП с Ефремовым ответила на предложение о помощи

Жена Сергея Захарова,  который погиб после столкновения с джипом актера Михаила Ефремова, ответила  на предложения о помощи, сообщает otvprim.ru.

Она заявила, что  виновный заслуживает самого  сурового  наказания. Кроме того, женщина отметила, что представители Ефремова с ней не связывались. Напомним, сам актер  выразил желание оказать семье погибшего «посильную помощь».

 «А оживить не обещал?» — приводит слова жену Захарова РБК.

Напомним, оказать помощь пострадавшей семье захотели друзья и знакомые Ефремова. В частности, писатель и телеведущий Виктор Шендерович, журналист Максим Кононенко запросили банковские реквизиты счета, на который можно было бы перевести деньги. Дочь Ефремова Анна-Мария также написала в Instagram: «Если у кого-то есть контакты его семьи, я готова с ними связаться и как-либо помочь».

Авария с участием Ефремова произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Пьяный актер выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном доставки морепродктов.. В результате водитель фургона получил тяжелые травмы. Утром 9 июня он умер в больнице.

Фото: Интерфакс


Категории: