«90-е снова в моде?»: автолюбителю оставили записку

Житель Арсеньева попал под «горячую руку» жильцов многоквартирного дома, заняв,  по  всей видимости,  чье-то парковочное место, сообщает otvprim.ru.

Вот что пишет сам мужчина, возмущенный таким поведением горожан: «90-ые снова в моде? Беспредел! Ломоносова 80 в Арсеньеве. Вчера за автодворником записка, а завтра нож в колесе? Парковка на деньги жильцов для личных целей? Кусок грунтовой выемки? Без асфальта и бордюр? Эта парковка? Парковка находится перед детским садиком, а не у подъездов дома!
Ваше личное — за дверью с номером вашей квартиры, все остальное общественное.
Если это ваша личная парковка, поставьте знаки, шлагбаум, охрану и вывеску о том, что это ваша парковка, а также предоставьте все документы, подтверждающие аренду территории под вашу парковку. Пока этого не сделано — это общественная парковка.
На доме в скором времени будут установлены средства видеофиксации, захватывающие и придомовую территорию и эту парковку тоже. Следите за собой, а не за другими».

Мнения приморцев на этот счет разделились:

«Если жильцы оформили документально эту землю, то имеют полное право требовать не ставить там чужие машины, а если нет-то уж извините», — утверждают одни.

«Если честно я поддерживаю, это личное желание жильцов благоустроить место где паркуются , но оно не даёт никаких прав, если хотят считать своим, то пусть скидываются всем домом и арендуют , если конечно администрация даст разрешение, просто столько в последнее время публикации на эту тему с жильцами , добрая часть вообще неадекватны , что то придумали в своей голове и раздают указания кому где вставать», -рассуждают другие.

Источник фото: соцсети

Категории: