Приморье готово к «Дальинфокому-2014»

Вице-губернатор Приморского края Алексей Сухов провел выездное совещание о ходе подготовки к проведению VII Дальневосточного форума информационных технологий и телекоммуникаций «Дальинфоком-2014».

_DSC9437.jpg

Совещание прошло в кампусе ДВФУ – именно там состоится форум.

Алексей Сухов отметил готовность площадок к проведению всего массива мероприятий форума и приему гостей.

_DSC9480.jpg

«На сегодняшний день все готово к проведению «Дальинфокома». На мой взгляд, форум, в котором примет участие свыше 400 гостей, будет полезен не только представителям власти и крупных компаний, но и программистам и всем жителям Приморья», — подчеркнул вице-губернатор.

Отметим, в рамках форума пройдет форсайт-сессия, по итогам которой будет выработана стратегия интеграции России в телекоммуникационную сферу АТР, круглые столы по наиболее острым вопросам IT-сообщества. выставочные мероприятия, где компании-участники покажут свои достижения и новинки в различных IT-направлениях.

_DSC9429.jpg

Напомним, «Дальинфоком-2014» пройдет в Приморье 9-10 сентября при поддержке главы Приморья Владимира Миклушевского.

Соорганизатор, предоставляющий площадку для проведения форума, — Дальневосточный федеральный университет. Стратегическим партнером Дальинфокома стал «Ростелеком» — компания вместе с партнерами представит на форуме проекты и перспективы развития решений в области.

Категории: