День открытых дверей пройдёт в кампусе ДВФУ

Дальневосточный федеральный университет проведет для своих будущих абитуриентов День открытых дверей в кампусе на острове Русский.

1 (3).jpg

Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, старшеклассники и их родители смогут узнать все о правилах поступления и обучении в ДВФУ как на программах бакалавриата, так и в магистратуре. А также задать интересующие вопросы представителям Приемной комиссии, пообщаться с ведущими преподавателями и учеными.

«Школьники смогут пройти бесплатное компьютерное профориентационное тестирование, которое помогает старшеклассникам определиться со своими профессиональными наклонностями и грамотно выбрать направление обучения», — рассказали в департаменте.

4.jpg

Также для абитуриентов будут работать различные мастер-классы, презентации, интерактивные занятия и открытые лекции. Любой желающий сможет посетить экскурсию по спортивным объектам кампуса и заглянуть в учебную телестудию ВУЗа. А лучшие студенческие коллективы творческого центра ДВФУ подарят гостям яркий концерт.

На Дне открытых дверей абитуриенты смогут побывать в жилых корпусах кампуса, пообщаться со студентами и узнать все о жизни на острове из первых уст.

2 (3).jpg

Мероприятие пройдёт 24 января в кампусе ДВФУ на острове Русский с 10:00 до 16:00.

Категории: