В «Школу крупье» отберут 200 приморцев

Со второго февраля в учебном центре «Первой игровой компании Востока» начнется второй этап набора работников. Из 900 человек, подавших свои резюме, отберут 200 претендентов на обучение в «Школе крупье».

IMG_3639.JPG

В конце прошлого года в Приморье уже прошли три ярмарки вакансий для специалистов, которые будут работать в развлекательных центрах на базе игорной зоны «Приморье». За три дня работы ярмарки в Артеме и Владивостоке ее посетили более 1,5 тысяч человек, анкеты оставили более 900 претендентов. Из них по итогам собеседования отберут 200 человек, которые приступят к обучению в середине марта.

Исполнительный директор «Первой игровой компании Востока», которая ведет строительство развлекательного комплекса на базе игорной зоны «Приморье», Крейг Баллантайн, заверил, что успешное прохождение обучения – гарантия трудоустройства.

IMG_3658.JPG

«Во время обучения всем студентам выплачивается стипендия. Кроме того, для своих работников компания организует питание, предоставляет униформу, доставляет людей до места работы», – рассказал он.

Отметим, в настоящее время идет активное строительство первого курортного комплекса в интегрированной развлекательной зоне «Приморье», которое завершится весной 2015 года. Уже на первом этапе работы комплекса компания создаст более тысячи рабочих мест в развлекательной и гостинично-ресторанной сфере.

IMG_3648.JPG

Как отметил заместитель директора департамента международного сотрудничества и туризма Приморья Константин Шестаков, проект игорной зоны очень важен для развития региона. В том числе, развлекательный комплекс примет на работу 1 200 человек, основная часть из которых — выпускники приморских вузов.

Напомним, ход строительства первого развлекательного комплекса в игорной зоне Губернатор края Владимир Миклушевский обсудил в сентябре прошлого года с председателем совета директоров компании Summit Ascent Holdings Limited Лоренсом Хо.

IMG_3646.JPG

«Мне приятно сознавать, что наша гостиница будет первой из открывшихся на этом курорте. Мы уверены в успехе этого проекта», — подчеркнул Лоренс Хо.

Администрация Приморского края заключила соглашения, касающиеся инвестиций в интегрированный курорт на базе игорной зоны «Приморье» с крупнейшими мировыми представителями этого бизнеса, – корпорациями Melсo Crown Ent. и Naga Corp. Общая сумма инвестиций от этих компаний составит миллиард долларов США.

Категории: