«Единая Россия» возобновила занятия партийной школы

Владивосток, 28 марта – ОТВ. Члены партии «Единая Россия» вновь взялись за блокноты и ручки. После длительного перерыва возобновились занятия региональной партийной школы. Единороссы со всего Приморского края приехали в комплекс отдыха «Маяк», чтобы узнать о последних изменениях в Российском законодательстве. Получив знания здесь, они поделятся ими с коллегами на местах.

Юрий Залюбовский, руководитель  исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Хорольского муниципального района:
— Мы с коллегами уже обсуждали,  что в некоторых районах проведем партийные мини — школы, чтобы каждый член партии вооружился  знаниями, которые были получены на данной партшколе.

Перед членами партии с докладами выступили эксперты-политологи и вице-губернаторы Приморского края. На повестке дня только самые актуальные вопросы: реформа органов местного самоуправления и поддержание конкурентоспособности партии. Основная цель таких уроков – дать знания, необходимые для построения грамотной и эффективной работы.

Людмила Талабаева, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:
— Заниматься политическими процессами нужно уметь. Нужно понимать, что происходит в крае. И  для того, чтобы каждый человек, который пришел  в партию «Единая Россия», понимал, чем он занимается и насколько правильно,  как раз и нужна школа. Учиться никогда не поздно, учиться надо всегда.

В рамках занятий также проведут круглый стол, на котором еще раз обсудят главные вопросы. Каждый участник получит свидетельство о прохождении занятий в партийной школе. Как отметила Людмила Талабаева, в дальнейшем такие встречи станут ежегодными.

«Панорама»

Категории: