Татьяна Заболотная: «Владимир Миклушевский поручил мне развитие важных направлений»

Вице-губернатор Татьяна Заболотная считает, что успешно справляться с задачами, которые перед ней поставил глава региона Владимир Миклушевский, ей позволит опыт работы в Совете Федерации РФ. 

Владивосток, 24 июня — ОТВ. «Сегодня Приморский край развивается как никогда. Реализуется множество новых проектов, и я уверена, что мой предыдущий опыт работы позволит органично влиться в обновленную губернаторскую команду Миклушевского. Владимир Владимирович доверил мне очень важные направления — наука, образование, инновационная политика, культура и молодежная политика и все полученные навыки я собираюсь применить здесь, в Приморье», — прокомментировала вице-губернатор.

Татьяна Заболотная подчеркнула, что Приморье для нее родной регион.

«Я очень хочу поработать в команде с Владимиром Владимировичем, я полна рабочей энергии, очень хорошо знакома и с главами муниципалитетов, и с депутатами различных уровней, и с общественниками и этот опыт, безусловно, пригодится мне на новом поприще», — добавила Татьяна Заболотная

Напомним, глава региона Владимир Миклушевский сегодня, 24 июня, назначил Татьяну Заболотную  вице-губернатором Приморского края. Татьяна Владимировна будет курировать вопросы  образования, реализации научных, научно-технических и инновационных программ и проектов, записи актов гражданского состояния, культуры и молодежной политики.

До сегодняшнего назначения Татьяна Заболотная являлась Сенатором от Приморского края в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, представляя интересы жителей региона в комитете по социальной политике. 

Категории: