Алексей Козицкий: «Светлана Горячева всегда работала на благо края»

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Алексей Козицкий уверен, что новый сенатор будет эффективно лоббировать интересы региона на федеральном уровне.

Владивосток, 27 июня — ОТВ. «Во-первых, мы со Светланой Петровной однопартийцы и давно работаем вместе. Я знаю ее как очень умного и настойчивого политика. Во-вторых, Приморье для Светланы Горячевой — родной регион. Она отлично знает край, несмотря на то, что в последнее время работает в Москве. Часто бывает в регионе, общается с населением напрямую. Думаю, она сможет отстоять интересы Приморья на федеральном уровне», — подчеркнул Алексей Козицкий.

Напомним, глава Приморья Владимир Миклушевский вчера, 26 июня, встретился с заместителем председателя комитета Госдумы Светланой Горячевой.

В ходе двусторонней встречи Владимир Миклушевский предложил Светлане Горячевой войти в его команду и занять место Сенатора в Совете Федерации от Приморского края.

По мнению главы Приморья, Светлана Горячева сможет эффективно продвигать интересы края на федеральном уровне.

Новое назначение в Администрации Приморья связано с кадровой реформой, начатой в регионе с середины июня. Владимир Миклушевский проводит кадровую ротацию в своей команде, усиливая ее профессионалами, которые хорошо знакомы с местной спецификой. Глава региона не раз отмечал, что его главными требованиями к членам команды являются компетентность, порядочность и неравнодушное отношение к Приморью.

Категории: