Владимир Миклушевский – один из самых цитируемых губернаторов ДФО

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский по итогам апреля существенно усилил позиции в медиарейтинге глав субъектов РФ.

По версии экспертов «Медиалогии», глава региона занимает 10-ое место из 85. Губернатор Приморья прибавил, по сравнению с мартом, три пункта.

Владимир Миклушевский также остается одним из лидеров рейтинга среди глав субъектов Дальнего Востока. На первом месте в тройке лидеров – врио Губернатора Сахалина Олег Кожемяко с МедиаИндексом 14 293,02. Показатель Владимира Миклушевского составил 8 876,72. На третьей позиции глава Якутии Егор Борисов – 5 342,62.

Авторы рейтинга отмечают, что в апреле Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сообщил, что семьям погибших и пострадавшим в крушении траулера «Дальний Восток» будет оказана материальная помощь. Помимо этого СМИ сообщали, что Владимир Миклушевский подписал с президентом General Electric в России протокол о намерениях, направленный на расширение сотрудничества в области развития и модернизации промышленной и социальной инфраструктуры Приморья.

На первом месте апрельского рейтинга глав субъектов находится мэр Москвы Сергей Собянин. Вторую строчку занимает руководитель республики Крым Сергей Аксенов, третью – глава Татарстана Рустам Минниханов.

Категории: