Владимир Миклушевский усилил позиции в рейтинге самых цитируемых Губернаторов России

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский по итогам июля усилил позиции в медиарейтинге глав субъектов РФ.

По версии экспертов «Медиалогии», глава Приморья занимает 12-ое место из 85, он прибавил, по сравнению с июнем, один пункт.

Владимир Миклушевский также остается лидером рейтинга среди глав субъектов Дальнего Востока. Показатель Владимира Миклушевского составил 8 597,15. На втором месте Губернатор Сахалина Олег Кожемяко. На третьей позиции глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Авторы рейтинга отмечают, что Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский намерен доложить премьер-министру Дмитрию Медведеву и полпреду президента в ДФО Юрию Трутневу о срыве «Газпромом» сроков газоснабжения региона, а в случае необходимости пообещал дойти до Президента. Помимо этого, Владимир Миклушевский принял участие в рабочем совещании по реализации проекта создания судостроительного кластера на Дальнем Востоке.

Также СМИ сообщали, что в Приморье стартовал матч Кубка Дэвиса между сборными России и Испании. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принял участие в официальной жеребьевке матча Кубка Дэвиса.

На первом месте июльского рейтинга глав субъектов находится мэр Москвы Сергей Собянин. Вторую строчку занимает руководитель республики Татарстан Рустам Минниханов, третью – глава Чечни Рамзан Кадыров.

Категории: