В крае идет предвыборная кампания

До выборов осталось чуть меньше месяца, подготовка вышла на финишную прямую. Сегодня партия «Единая Россия» выдала удостоверения тем, кто будет претендовать на места в Государственной думе РФ. Из рук секретаря партии Людмилы Талабаевой его получил лидер партийного списка Виктор Пинский, а также Наталья Кокорева, Эльмира Глубоковская, Ефим Звеняцкий и Константин Богданенко.

Людмила Талабаева, секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия»:

— Партия «Единая Россия» — это партия нашего государства. Так сказал Владимир Владимирович Путин. Мы должны всегда понимать, что на нас лежит огромная ответственность за те решения, которые мы принимаем, за ту программу, в которую входит очень много мыслей людей, которые живут на этой территории.

Виктор Пинский, кандидат в депутаты Государственной думы РФ:

— Я активно включился в предвыборную кампанию. Уже много ездим по краю, много общаемся с людьми, встречаемся на производстве, во дворах. И я вижу, что люди очень активно участвуют в политических делах, они хотят стабильности, хотят работать, они хотят верить в свое будущее. Поэтому все решения, которые затрагивают интересы людей, должны приниматься вместе с ними.

Напомним, что 18 сентября в Приморье состоятся выборы депутатов не только в Государственную думу РФ, но и в Законодательное собрание Приморского края. 

«Панорама»

Категории: