Депутаты КПРФ в Приморье: КВН задуман властью с политическими целями

Этот ролик на ютубе возмутил общественников, волонтеров — всех, кто помогает пострадавшим от наводнения. В депутатской ложе члены партии КПРФ смотрят КВН. Но ведь именно коммунисты настаивали, праздник надо срочно отменить, потому что он, якобы, задуман властью с политическими целями.

Когда на заседании Законодательного собрания краевые парламентарии решали вопрос о выплатах компенсаций пострадавшим от тайфуна, противники КВН чуть было не сорвали голосование. Предлагали срочно отменить и сам КВН. Но политические лозунги коммунистов так и остались лозунгами.

Зал КСК «Фетисов Арена» еще не видел такого количества молодежи: студентов, КВНщиков, среди которых и распространяли билеты.

«Пустыми» оказались и принципы противников КВН. Политически грамотные пользователи подметили, что в одном месте собрались коммунисты, которые осуждали саму партию перед выборами, отдельных коллег и те, кто вступил в КПРФ в разгар предвыборной гонки. Но над шуткой про «Союз» все равно никто не смеялся.

О том, как распределять бюджет, в КПРФ говорят часто. Из последних, самым ярким стало высказывание Артема Самсонова о том, что появление на свет тройни у молодых — это патология. И нечего таким семьям приплачивать.

«Панорама»

Категории: