Лидер ЛДПР выступил с предложениями в демографическую программу

Демография – эта тема чаще остальных звучит на заседаниях государственной Думы. Всех волнует, как сделать так, чтобы количество россиян с каждым годом росло. И глава ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением.

Владимир Жириновский, кандидат в Президенты РФ:

— Повышать пенсии, зарплаты, стипендии. Подумать о матерях в неполной семье. Это героические женщины. Одна, ребенок, бывает двое детей. Пособия идут – хорошо, мы утвердили. Но есть резерв.

Помимо целевой помощи матерям-одиночкам либерал-демократы предлагают лечить бесплодные пары за государственный счет. А женщин, которые собираются идти на аборт, отговаривать и помогать материально.

Владимир Жириновский, кандидат в Президенты РФ:

— Строить дома деревянные — у нас полно леса. Давайте это будет стоить 500-600 тысяч за дом. В рассрочку на 10-20 лет — 4-5 тыс. в месяц, многие смогут заплатить. Даже студенты пойдут на это.

Дороги строить. Дать возможность людям работать. И чтобы не было ни одного голодного, бездомного и безработного — это задача минимальная. Чтоб не было бомжей на наших вокзалах и чтобы были обязательно бесплатные столовые, талоны выдавать на питание где надо, чтоб меньше было бедных. Дать им возможность поднять уровень жизни. 

По мнению ЛДПР, в семьях будут заводить большее количество детей, если уровень жизни всего народа будет выше. 

Категории: