Молодые приморцы приняли участие в проекте «Политический лидер»

Партии «Единая Россия» нужны молодые  и инициативные кадры.  Их ищут на местах.  30 молодых приморцев приняли участие в партийном проекте «Политический лидер».  Его победители могут рассчитывать на стремительный карьерный рост.  Подробности в нашем сюжете.

Нынешние лидеры приморской Единой России общаются с теми, кто может сыграть важную роль в партии в будущем. 30 молодых приморцев приняли участие в проекте «Политический лидер», четверо из них попали в финал и прошли обучение в партийной школе в Москве. Теперь на них всерьез рассчитывают.

В Москве финалистов проекта учили мастерству публичных выступлений, давали знани, я необходимые политическому лидеру и управленцу. Опытом с ними делились депутаты государственной думы и члены Совета Федерации, а также зам руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Финалисты проекта «Политлидер» на передовые позиции выйти могут совсем скоро. Их кандидатуры рассматривают на руководящие должности во владивостокском отделении «Единой России». Трое участников финала родом из Уссурийска. Их пригласили принять участие в предварительном голосовании «Единой России». С его помощью определят кандидатов, которых партия выдвинет на выборах депутатов думы Уссурийского городского округа.

Категории: