Зря полезла разнимать: девушка оказалась в центре массовой драки во Владивостоке

Массовая потасовка в центре Владивостока закончилась жестким нокаутом и пробитым затылком, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Вечером 4 октября рядом с кинотеатром «Океан» молодые люди устроили драку прямо на дороге. Трое неизвестных повалили молодого человека на землю и начали жестоко его избивать. Драку попыталась разнять девушка, но зря полезла разнимать. Но один из участников мощным ударом повалил её на асфальт. Подняться самостоятельно девушка уже не смогла. Причины драки, личности подозреваемых сейчас выясняют полицейские.

Фото: скриншот с видео

Все чаще представительницы прекрасного пола оказываются в центре агрессивных разборок. Так, на прошлых выходных в одном из караоке-баров Владивостока была избита другая девушка. Конфликт начался на танцполе, когда потерпевшая сказала что-то стоящему рядом мужчине. На кадрах видно, что общение между ними сразу не заладилось. В итоге девушка дала пощечину собеседнику, а через несколько секунд он ударом повалил ее на пол. Пострадавшая получила обширные гематомы и синяки.

Источник фото: Pixabay

Категории: