Из-за халатности матери погиб новорожденный малыш

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем проступило сообщение врача скорой помощи. Медицинский работник сообщил, что в квартире в поселке Угловое обнаружено тело  малолетнего ребенка.

Владивосток, 7 февраля — ОТВ. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что в семье воспитывается четверо детей. Старшему ребенку 12 лет, самому младшему исполнилось два месяца.

Накануне вечером старшие дети ушли в гости к бабушке и остались у нее ночевать. Родители с маленьким сыном находились в гостях у соседки. Кампания употребляла алкогольные  напитки. Между супругами произошла ссора, из-за которой женщина не пошла ночевать домой.  Она легла спать вместе с двухмесячным сыном. Утром  соседка обнаружила, что ребенок не дышит. Женщина вызвала скорую помощь. Медицинские работники констатировали  смерть малолетнего.

Полицейские проводят проверку по факту смерти малолетнего ребенка.  31-летняя  жительница  поселка Угловое доставлена в отдел полиции для разбирательства.

Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю 

Категории: