Подозреваемая выпрыгнула из окна ГУВД Владивостока

Владивосток, 7 марта – ОТВ. ЧП в здании ГУВД Владивостока. Женщина, находившаяся на допросе у следователя, выпрыгнула из окна четвертого этажа.

Как нам удалось выяснить, пострадавшая проходит по делу о мошенничестве. Она долгое время находилась в розыске, но в тот вечер оперативникам удалось задержать ее и доставить на допрос в городское ГУВД.

Во время разговора со следователем подозреваемая попросилась в уборную. Женщину проводили в туалет и на минуту оставили там одну. Этого времени хватило, чтобы она открыла окно и спрыгнула вниз с высоты 4-го этажа. Немедленно на место ЧП прибыла бригада врачей «Скорой помощи». В тот момент пострадавшая находилась в сознании и смогла объяснить, что с ней произошло. Медики зафиксировали у женщины открытый перелом ноги.  Внезапно состояние упавшей стало ухудшаться — она потеряла сознание,  врачи приступили к искусственной вентиляции легких.

Для оказания дальнейшей помощи, пациентку забрали в тысячекоечную больницу. Сейчас она находится в отделении реанимации. По факту происшествия в ГУВД начата проверка. Стоит отметить, что на окнах управления, расположенного на Военном шоссе, практически нигде нет металлических решеток.

 «Автопатруль»

Категории: