На Русском пьяная девушка впечатала джип в косогор

Владивосток, 19 марта – ОТВ. Ночная поездка по Русскому мосту завершилась серьёзной аварией. По словам специалистов, машина восстановлению не подлежит.

Роковое место на въезде на остров Русский притянуло ещё одну аварию. На этот раз с управлением не справилась девушка-водитель джипа. Несмотря на заявления владельца иномарки и свидетелей, рулевая своей вины не признаёт. И отказывается подтверждать, что в ту ночь именно она давила на газ.

Очевидец:
— Я стоял на начале моста и видел, как девушка обезбашенно пролетела мимо меня. И после этого мне позвонили, сказали, что здесь авария. Сказали, нужны свидетели. Я свидетель, что девушка была за рулём.

Хозяин машины рассказал, что незадолго до опасной поездки поссорился со своей подругой и отказался везти её домой. Тогда девушка решила сесть за руль самостоятельно, а владельца иномарки посадить в пассажирское кресло. На кадрах видеорегистратора видно, что авто мчится на высокой скорости.

По полупустой дороге «Сузуки Эскудо» мчался буквально что есть сил. Ещё в черте города он привлёк внимание дежурившего экипажа ДПС. Промчавшись по мосту, автолюбительница не справилась с управлением и машина вылетела с трассы. Мощным ударом джип буквально впечатало в ближайшую сопку. После этого девушка почувствовала себя плохо и обратилась за помощью медиков. Однако никаких серьёзных травм «Скорая» у неё не обнаружила. Очевидцы ДТП открыто говорят о том, что от девушки исходил стойкий запах алкоголя. Однако от прохождения медицинской экспертизы она наотрез отказалась. Теперь сесть за руль неудачливой автомобилистке удастся нескоро: женщина автоматически лишится права управления транспортом на длительный срок. От удара сильно деформировалась крыша иномарки. Автомобиль, который по мнению очевидцев, восстановлению теперь не подлежит, убирать с места аварии пришлось с помощью эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: