Эротическое шоу устроила девушка на Луговой

 

 

Владивосток, 20 марта – ОТВ. Полуобнажённая девушка более полутора часов бегала по площади Луговой, чем вызвала немалый переполох среди автомобилистов, прохожих и сотрудников магазинов.

 

После полуночи на площади Луговой автомобилисты, прохожие и продавцы круглосуточных магазинов могли наблюдать необычное зрелище: по улице бегала по пояс обнажённая девушка. Холода, судя по всему, неадекватная гражданка не чувствовала. Она была озабочена своей причёской.

Перебегая от витрины к витрине, она смотрелась в стеклянную поверхность рекламных щитов, заглядывала в окна машин и всё время пыталась собрать в пучок волосы на макушке. Но ей это не удавалось. Вопросы и предложения помочь девушка молча игнорировала. Сердобольные прохожие попытались одеть незадачливую горожанку, однако так и не сумели поймать её.

 

 

Опасаясь, что девушку могут сбить на проезжей части, очевидцы постарались отогнать её подальше от дороги. В итоге она резво заскочила в круглосуточный магазин, чем весьма напугала продавцов. Охрана магазина попробовала завести разговор с девицей, но тщетно.

 

Алексей, очевидец:

— Девушка находится в неадекватном состоянии. Бегает по улице голая. Ну, явно там под чем-то находится. Всё время причёску свою поправляет. По этому поводу хотелось бы сказать: ребята, никогда не употребляйте наркотики! Вообще, вообще! Это зло! Оно забирает наших детей, ребят! Вообще под любым предлогом отказывайтесь! Это прямой пример, к чему это приводит. Серьёзно вот. Я не знаю, как сейчас её родителям будет. Родителям будет очень стыдно за неё. В первую очередь, думайте о родителях, думайте о своей жизни.

Вскоре на место происшествия прибыли стражи порядка. Они решили вывести девушку из торговой точки и посадить в служебную машину. Но молодая особа яростно сопротивлялась: она оказалась настолько сильной, что крепкие, тренированные мужчины с трудом смогли с ней сладить.

Полицейские с трудом усадили девушку в спецавтомобиль, накинули на неё куртку, чтобы не замёрзла, и вызвали «Скорую». Медики подтвердили, что несчастная находится под воздействием каких-то сильнодействующих психотропных препаратов, после чего увезли её в больницу.

«Автопатруль»

 

 

 

 

Категории: