Мужчина выбросился с четвертого этажа

Владивосток, 5 октября — ОТВ. Самоубийство произошло на улице Новожилова во Владивостоке. Мужчина прыгнул с четвертого этажа, от полученных травм он скончался в машине Скорой помощи.

На часах 2 часа ночи, а жителям дома 35 по улице Новожилова не до сна. Они стали свидетелями самоубийства. Их сосед выбросился из окна своей квартиры. Сначала послышался звук бьющегося стекла. Мужчина выбил окно. Осколки посыпались вниз и приземлились на припаркованную около дома иномарку. Затем он выбрался на карниз, не смог на нем удержаться и упал с 4 этажа.

Очевидцы немедленно позвонили в Скорую помощь. Прибывшие медики в течение получаса пытались реанимировать пострадавшего, пока не была констатирована его смерть. Выяснилось, что мужчина уже пытался покончить жизнь самоубийством. Полгода назад он выпал из окна этой же квартиры и сломал себе обе ноги.

Дмитрий, очевидец:

— Он второй раз уже выпрыгивает. Первый раз он выжил. Второй раз последний оказался.

Местные жители уверены, что мужчина решил покончить жизнь самоубийством под действием наркотических веществ. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Проводится проверка.

«Автопатруль»

Категории: