Автолюбительница столкнулась с такси

Владивосток, 5 октября — ОТВ. В одном из районов Владивостока автолюбительница, выезжая с парковки, столкнулась с такси.

Автомобиль Toyota Allion одной из таксомоторных компаний города подъехал по адресу Добровольского, 25. Водитель припарковал машину и ожидал клиентов. И тут заметил, как сзади к нему на угрожающей скорости приближается Mazda Demio. Дурные предчувствия не обманули.

Вахид, водитель а/м Toyota Allion:

Получил заявку на Добровольского, 25. Подъехал, припарковался. Здесь стоял, смотрел куда везти людей, маршрут. Вдруг, бах, удар и все.

Машина влетает в задний бампер такси и по инерции проезжает еще несколько метров. После чего, наконец, останавливается, попутно перегородив дорогу достаточно оживленной улицы. Здесь и расположена автостоянка, каковую столь стремительно и неудачно покинула автомобилистка. Молодая хозяйка машины категорически отказалась назвать причины, по которым она так разукрасила седан. У последнего расколот бампер, автомобиль частично лишился оптики. Не осталась без памятных шрамов и машина девушки. Ее ранения сопоставимы с теми, что она нанесла своему случайному обидчику.

Никто из людей в ДТП не пострадал.

«Автопатруль»

Категории: