На улице Никифорова нетрезвый водитель въехал в дерево

Владивосток, 8 октября — ОТВ. Машина разрушена, но владелец не пострадал.

Наряд ГИБДД, вызванный на улицу Никифорова, обнаружил любопытную картину. В придорожном дереве застрял автомобиль Nissan Laurel. Водитель своим поведением и манерами вызвал у дорожных стражей смутные подозрения. Во-первых, он категорически отказывался покидать салон. А во-вторых, был не в состоянии предъявить хоть какие-нибудь документы на машину и право ее вождения. Кроме этого, невнятно пояснял, каким образом он и его машина оказались в таком положении.

Куда, и каким маршрутом ехал Nissan Laurel, выяснить так и не удалось. Однако сотрудникам ГИБДД удалось увещеваниями выманить из машины водителя, а также открыть багажник. По словам владельца, машину он собрал сам, поэтому весь автомобиль заполнен запчастями.

Водителя препровождают в салон служебного авто. Он не сопротивляется, лишь порывается закрыть машину. Автомобиль опечатывается и бережно грузится в кузов эвакуатора. Его дальнейший путь — на арестплощадку, где он будет дожидаться своего заботливого хозяина. К слову, уже неоднократно замеченного в употреблении алкоголя за рулем. Не исключено, что, именно по этой причине, найти права у него едва ли поучится.

«Автопатруль»

Категории: