На Уткинской разбушевались водитель внедорожника и пешеход

На улице Уткинской разбушевались водитель внедорожника и пешеход. На помощь прибыли два разных подразделения городской полиции.

 Этот курьезное ДТП произошло на Уткинской, 21. Начинается вся история с того, как к дому подъезжает внедорожник Mitsubishi Outlander: 

Антонина, водитель а/м Mitsubishi Outlander: 

— Мы подъехали помочь ребятам, им нужно было дать провода и отвертку. Я остановилась. У меня в машине находился ребенок маленький. Только подъехали, услышали стук. Там шли пьяные мужчина и женщина, да еще кто-то с ними был. И весь сыр-бор происходит из-за этих вмятин на авто, появление которых остается загадкой. 

Рулевая автомобиля утверждает, что один из нетрезвых супругов, которые вышли в ночное время выгулять своего пса, повредил ей автомобиль, стукнув кулаком по автомобилю, оставив на нем вмятины. 

Слова рулевой внедорожника никак не подтверждает очевидец происшествия. Говорит, что девушка лукавит. 

Владимир, очевидец:

— Проезд очень маленький. Соседка просто прогуливалась, а машина сдавала задним ходом. Она уже отъехала вперед. На момент аварии находилась чуть дальше, ну и задела девушку.

А задела задним бампером. Внедорожник, якобы, наехал на ногу потерпевшей. Более того, в машине за рулем находилась не девушка. 

Женщина-пешеход обратилась за медицинской помощью. Серьезных травм у пострадавшей они не обнаружили. Констатировали лишь ушибы. Спорную ситуацию решать  стороны будут через суд: пешеход уверяет, что якобы машина причинила вред ее здоровью. Хозяйка внедорожника, в свою очередь, считает супружескую пару виновной в образовавшихся вмятинах на ее авто. Молодой человек, который, по словам очевидца, якобы управлял автомобилем, впоследствии окажется, что лишен водительских прав до 2018 года. 

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются.

«Автопатруль»
 

Категории: