Джип на полном ходу врезался в спецтехнику на проспекте 100-летия Владивостока

Маршрутный автобус подрезал внедорожник. Джип на полном ходу врезался в спецтехнику. Пострадали два человека.

Автовышка с рабочими подъезжает на проспект 100-летия Владивостока. У них распоряжение: заменить баннер. Водитель спецтехники останавливается у левого края проезжей части и включает аварийные сигналы. Мужчина не успевает выйти из автомобиля, как на автовышку обрушивается невероятной силы удар. 

Выяснилось, что Mitsubishi Airtrek уходил от столкновения с пассажирским автобусом и не заметил спецтехнику на «аварийках». 

Помимо водителя, в салоне внедорожника находился его друг. Оба молодых человека получили серьезные травмы. Водителя госпитализировали, а пассажир ретировался с места происшествия. Очевидцы утверждают, что оба молодых человека находились в состоянии алкогольного опьянения. Уже в больнице будет проведено медицинское освидетельствование автомобилиста. Несмотря на позднее время, образовалась пробка. И не столько сама авария мешает проезду, сколько автомобилисты, проезжающие мимо, задерживают движение. Одни просто рассматривают разбитую машину, другие снимают аварию на камеру мобильного телефона.

Mitsubishi Airtrek погрузили на эвакуатор, а потом увезли на стоянку временного хранения. 

«Автопатруль»
 

Категории: