Водитель Land Cruiser Prado чудом избежал лобового столкновения с колесом

 У Honda CR-V открутилось колесо и протаранило две иномарки. Одна из машин не на ходу. 
   
Автомобиль Honda CR-V едет по улице Вилкова в сторону Спортивной. Машина двигается ровно. Но внезапно иномарка будто теряет равновесие. Хозяйка автомобиля слышит жуткий скрежет и видит, как колесо, обгоняя поток движения, направляется на «встречку». Там оно настигает сразу две иномарки. 

Водитель Toyota Land Cruiser Prado чудом избежал лобового столкновения с колесом. А хозяин Honda Stream не успел уйти от удара. Колесо на полном ходу протаранило минивэн. 

Константин, водитель а/м Honda Stream:

 — Бампер отвалился. Антифриз вытек. Не знаю, что дальше будет.
 
Машина не на ходу. Минивэн покидает место аварии в кузове эвакуатора. У Toyota Land Cruiser Prado  повреждения менее значительные. Лопнул задний бампер. Замена детали обойдется автомобилисту примерно в 10 тысяч рублей. Заняться восстановлением внешнего вида поврежденных автомобилей можно после оценки страхового агента. Есть версия, что гайки на колесах намеренно ослабили неизвестные лица. 

Денис, очевидец:
 
— Открутилось колесо. 

Вероятно, что во время замены летней резины на зимнюю, специалисты не очень крепко закрутили гайки. Сейчас невозможно установить, кто допустил эту оплошность. Поэтому ответственность понесет хозяйка Honda CR-V. 

«Автопатруль»

Категории: