Пьяный водитель разбил две машины класса люкс

Пьяный на «микрике» протаранил два авто. Во время задержания он оказал сопротивление полицейским. 

Проспект Красного Знамени, 164-а. Поздний вечер. Три машины полицейских. Собираются все здесь из-за водителя Toyota Noah, который за несколько минут до приезда стражей порядка, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем авто, разбивает две машины класса люкс – это Nissan Dualis иToyota Land Cruiser Prado. 

Сергей, водитель а/м Toyota Noah: 

— Ударил две машины, потому что отвлекся немного.

Когда полицейские потребовали у нарушителя предъявить документы для составления административного протокола, гражданин повел себя агрессивно и оказал активное сопротивление. Его заковали в наручники. 

От мужчины за километр пахнет алкоголем. Он еле-еле держится на ногах. То, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, не скрывает: 

Сергей, водитель а/м Toyota Noah:

—  Я сразу сказал, что выпивал. Я не от чего не отрекаюсь. Говорят, в КНД поедем. 

Водитель «микрика» жалуется, что хозяева разбитых авто потребовали с него немалую сумму денег, что и привело его в ярость. 

Хозяева разбитых машин пребывают в шоке. Подсчитывают, во сколько выльется ремонт их авто. 

Сергей Киселев, аварийный комиссар: 

— Повреждения машин серьезные. Обращаться люди будут в страховую компанию виновника. Если будет установлено, что водитель пьян, страховая компания выплатит все затраты потерпевшим, а потом будет взыскана вся сумма с виновника ДТП.
 
В результате дебошира-водителя увозят в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

«Автопатруль»

Категории: