Паровозик из трех «вагончиков» остановил движение по Некрасовскому путепроводу

Автомобильный паровозик из трех «вагончиков» практически остановил движение по Некрасовскому путепроводу.

Автомобильный поток стремительно движется в город по Некрасовскому путепроводу. Но лишь до того момента, когда один из участников — внедорожник Mercedes-Benz G-класс не решает притормозить. И тут же ему в задний бампер упирается другой внедорожник Mitsubishi ASX. Но через мгновение добавляется еще один фигурант аварии — универсал Mazda Capella. Водитель просто не успевает отреагировать на маневры впереди идущих авто и по этой причине даже не думает снижать скорость.

Чувствительный толчок универсала собирает три машины в одну большую кучу железа. Лишь цвет автомобилей позволяет внешне отделить один от другого. В столкновении досталось всем, пусть и не в равной степени. Mercedes-Benz лишился целостности бампера, у него деформирована дверь. Владелец оценивает потери в четверть миллиона. Еще потребуется время на восстановление – джип мало того, что дорогой, еще и редкий для наших широт. Mitsubishi ASX помята сразу с двух сторон, даже невооруженным глазом видно, что помята основательно.

Пока не совсем ясно, каким образом виновник будет оплачивать ремонт. Поскольку главного действующего лица на месте аварии не оказалось. По словам очевидцев, он отпросился на минуту по делам и пропал. Найденные в Mazda Capella страховые документы просрочены. И в них даже не значится мужского имени. Впрочем, сотрудники ГИБДД настроены решительно. Есть надежда, что способ помочь деньгами пострадавшим за счет виновника найдут.

«Автопатруль»

Категории: