На скользкой дороге машины «впечатываются» в бетонное ограждение

Тройная авария произошла на улице Баляева. Из-за скользкой дороги машины «впечатываются» в бетонное ограждение на крутом повороте.

Микроавтобус Hyundai Starex ранним утром бодро спускается с улицы Котельникова. Дорога мокрая, однако водителя это не останавливает. Останавливает его бетонный блок, в который въезжает «микрик», не удержавшийся на скользкой дороге.

Автобус едва не сбил людей, что разбирались с аварией, случившейся здесь же несколькими минутами ранее. Автомобиль такси Toyota Belta  также поскользнувшись, въехал в припаркованный у обочины универсал Honda Airwave, владелец которого надеялся, что расположенный далеко от поворота автомобиль, будет в безопасности.

Федор, водитель а/м Honda Airwave:

— Машина стояла ночью на парковке. И из-за гололеда произошло ДТП.

Повреждение своего авто владелец оценивает в 50 тысяч, что не позволяет водителям разъехаться по Европротоколу. И значит, придется ждать ГИБДД. Последним будет, чем заняться в этом месте. Поскольку на глазах владельцев аварийных машин произошло еще одно ДТП. На этот раз жертвами скользкой дороги и собственной неосторожности стали два автомобиля.

«Автопатруль»

Категории: