Столкновение двух авто закончилось массовой аварией на Второреченском путепроводе

Столкновение двух автомобилей закончилось массовой аварией на Второреченском путепроводе. Пять разбитых машин заблокировали движение на мосту.

Авария между темной Toyota Camry и Honda Fit произошла по невнимательности хозяйки хэтчбека. Она не выдержала безопасную дистанцию и ударила впереди идущий седан.

Екатерина, водитель а/м Honda Fit:

— Черная Toyota Camry была передо мной. Я столкнулась с ней. И она маневрировать дальше начала, потому что выехала на другую полосу, там тоже машины пострадали.

Toyota Camry повредила иномарки не только в своей полосе, но и в соседней. Водитель Lexus ехал в правом ряду. Мужчина заметил приближающуюся на бешеной скорости темную машину, но уйти от столкновения не смог.

Владимир, водитель а/м Lexus:

— Просто услышал сзади звук. В зеркало увидел много пыли. Пытался уехать, но не успел. Впереди машина была.

Все автомашины получили значительные повреждения. Детали и осколки кузовов покрывают весь путепровод.

Олег Егунов, аварийный комиссар:

— В результате этого ДТП никто из участников не пострадал. На Honda Fit нормальная страховка, действующая, не липовая, поэтому все участники ДТП получат выплату.

Инспекторы ДПС оперативно составляют схему аварии. Разбитые иномарки заблокировали движение на мосту. Образовалась внушительная пробка. Четыре машины из пяти на ходу. Они самостоятельно отъезжают с проезжей части на обочину. Только машина виновницы потеряла способность самостоятельно передвигаться. Машину убирают с дороги.

«Автопатруль»

Категории: