Кольцо Инструментального завода вновь стало местом сбора невнимательных водителей

Кольцо Инструментального завода вновь становится местом сбора невнимательных водителей.

Два автомобиля Toyota Axio и Mazda Demio неспешно движутся по проспекту Красного Знамени. Обеим дамам-водителям нужно обогнуть кольцо Инструментального завода, после чего разъехаться в разные стороны. Однако до этого дело не доходит, поскольку одна из них, владелица Toyota Axio, притормаживает, пропуская идущий по кольцу автомобиль. Владелица Mazda Demio этого не заметила. А когда замечает, что шедшая впереди Toyota Axio остановилась, что-то предпринимать уже поздно. И Mazda Demio медленно и неотвратимо, въезжает в задний бампер Toyota Axio.

Надо ли говорить, что такое радикальное изменение планов, в том числе и финансовых, женщин мало обрадовало. Вероятно, именно этим обстоятельством объясняется некоторая нервозность в поведение дам, которым совсем не улыбается провести немалую часть выходного дня в ожидании сотрудников дорожной полиции. А после, в малоприятных хлопотах по оформлению ДТП в ГАИ. Однако стражи дорожных порядков прибывают быстро и немедленно приступают к работе. По прибытии аварийного комиссара выясняется, что без неприятных сюрпризов, все же не обойтись.

Сергей Киселев,  аварийный комиссар:

— На момент оформления ДТП, при проверке страхового полиса оказалось, что у пострадавшего – полис «липовый». Все страховые выплаты будут через страховую компанию виновника.

«Автопатруль»

Категории: