Девушку зажало между грузовиком и легковушкой в аварии на Новоивановской

Страшная авария произошла на Новоивановской.  Пассажирский автобус буквально вмял припаркованный на обочине легковой автомобиль в самосвал. Есть пострадавшие.

Со слов очевидцев. Молодая девушка паркует свой автомобиль напротив дома 6/4 по улице Новоивановская. Затем выходит на дорогу перед своей машиной. В этот момент со стороны центра выезжает автобус шестьдесят второго маршрута с пассажирами.

Очевидец ДТП:

— Резко он стал сдавать вправо и тормозить. И сразу его понесло. Перед ним стояла легковая машина, он ударил эту машину. В это мгновение молодая девушка переходила между стоящим грузовиком и легковой машиной. Её зажало. Сдвинуло машину, метров пять протащило, и зажало между своей машиной и грузовиком. Я думаю, что у водителя автобуса лысая резина.

Удар был настолько сильным, что Fielder, на котором приехала девушка, буквально смяло. Стоящий на пять метров ниже по дороге самосвал смещается от удара на метр. Девушку зажимает между грузовиком и легковушкой. Очевидцы произошедшего пытаются помочь пострадавшей. На место происшествия вызывают полицию и «Скорую помощь».

Приехавшие на место ДТП медики пытаются уложить пострадавшую на носилки. Но получается у них это не сразу. Девушка испытывает сильный болевой шок. После оказания первой помощи на месте, её в тяжёлом состоянии отвозят в больницу. Водитель автобуса даже и не пытается, как-то прокомментировать случившееся или сказать что-то в своё оправдание. Что он сделал, так это позвал знакомых на место ДТП.

Сейчас полиция восстанавливает все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

 «Автопатруль»

 

Категории: