Женщина попала под колеса кроссовера на Борисенко

На улице Борисенко молодая женщина попала под колеса кроссовера. С места аварии пострадавшую увезла карета «Скорой помощи».

Это происшествие случилось на Борисенко, 9-а. Водитель на Subaru Forester едет с остановки общественного транспорта «Школьная» в сторону Спортивной. Движение плотное. Скорость машины небольшая. От дома № 9-а, расположенного по улице Борисенко, выходит девушка и намеревается перейти дорогу. Часть удачно перебегает, а вот вторую – безуспешно для собственного здоровья. Выскочив на середину дороги, девушка, по неизвестной причине, не останавливается, бежит дальше и попадает в кроссовер. Водитель машины пытается уйти от столкновения, но безуспешно. В итоге влетает в сугроб. Девушка жалуется на боль в бедре.

На место аварии прибывает карета «Скорой». Медики осматривают пострадавшую, подозревают, что у девушки перелом бедра, увозят ее в больницу. Водитель кроссовера остается на месте ДТП, дожидается сотрудников Госавтоинспекции, которые приступают к детальному выяснению обстоятельств. Стоит отметить, что именно в этом месте часто бегают пешеходы. Одним «марафонцам» везет, другим не очень. А до перекрестка, где установлен светофор, недалеко, но и там дорогу перейти не так просто.

«Автопатруль»

 

Категории: