Седан и кроссовер столкнулись «лоб» в «лоб» на Партизанском проспекте. Есть пострадавшие.
Партизанский проспект, 10. Поздний вечер. Машина такси совершила столкновение с кроссовером. В результате столкновения пострадали 4 человека. Их увезла карета «Скорой помощи». Водитель такси признал свою вину.
Девушка на Toyota RAV4 едет по Партизанскому проспекту в сторону Инструментального завода. В салоне – один пассажир. Скорость машины не очень большая. Ничего не предвещает беды. С Партизанского проспекта на Уборевича поворачивает машина такси Hyundai Solaris. Крайне неудачно. В итоге седан «лоб» в «лоб» встречается с кроссовером.
Юрий, водитель а/м Hyundai Solaris:
— Не справился с управлением. Повернуть хотел, не увидел встречной машины за джипом. Джип шел. Я за ним шел.
В салоне такси — двое пассажиров. Одному из них требуется врачебная помощь. Травмы получают и водитель кроссовера, а также ее спутница.
Игорь, очевидец:
— Девушка сильно пострадала. У нее ушиб грудной клетки, не могла дышать. И вторая с ней была. Их забрала «Скорая помощь».
В общей сложности число пострадавших — 4 человека. Их медики увозят в «тысячекоечную» больницу.
Константин Кравцов, аварийный комиссар:
— Водитель такси, заезжал на второстепенную дорогу, не уступил Toyota RAV4 и совершил с ней лобовое столкновение.
На месте аварии работают сотрудники дорожной полиции. Ведется разбирательство.
«Автопатруль»