Возле «Фетисов Арены» столкнулись 2 автомобиля, рейсовый автобус и 2 мотоцикла

В районе КСК «Фетисов Арена» произошло два ДТП с участием мотоциклистов. Один человек пострадал.

Авария произошла вечером в пригороде Владивостока. Участниками становятся два легковых автомобиля, рейсовый автобус и 2 мотоцикла.

Рейсовый автобус 114-т маршрута едет с Океанской в сторону Спутника, в том же направлении движется и мотоцикл. Внезапно мотоцикл и автобус сталкиваются по касательной. После этого байкер влетает в леера, а далее его откидывает в заднюю часть Toyota Funcargo, движущейся впереди. На место аварии прибывает карета скорой помощи, осматривает пострадавшего. Подозревает у него перелом ребер. Байкера отвозят в больницу.

Десять пассажиров рейсового автобуса в спешке его покидают. Пересаживаются на другой транспорт. На месте аварии — хозяин автобуса и рулевой хэтчбека. Мужчины вызывают сотрудников ДПС. Пока звонят в городское ГИБДД, на участке автотрассы происходит еще одно ДТП.

Дмитрий, водитель а/м KTM:

— Ехали из города в сторону «Фетисов Арены». Увидел, что товарища зацепило автобусом, начал оттормаживаться, меня зажали две машины. Я врезался во впереди идущую машину, потому что она стала двигаться поперек движения.

В итоге байкер влетает в заднюю часть седана. К счастью, в этой аварии никто из людей не пострадал. Не понадобилась медицинская помощь и 6-месячному малышу, который находился на заднем сиденье в автомобиле Toyota Mark II.

В результате двух ДТП Toyota Funcargo получает больше всех повреждений. Toyota Mark II отделывается отвалившимся глушителем. У автобуса чуть стерта и немного поцарапана правая боковая часть.

Один из мотоциклов, возможно, не на ходу. Второй «двухколесник» — цел и невредим.

Константин Кравцов, аварийный комиссар:

— Оба ДТП оформляют инспекторы, после оформления первого ДТП люди будут ждать справки о ДТП, так в ДТП пострадали люди, во втором — сразу пойдут в страховую компанию.

 

«Автопатруль»

Категории: