Джип ушел под откос в районе Шаморы

На Шаморе джип ушел под откос. Врачи госпитализировали женщину и ребёнка.

По улице Артековская в сторону Владивостока движется автомобиль Duster. Водитель направляется в город по своим делам. В районе бухты Лазурная, недалеко от пешеходного перехода, впереди идущий автомобиль начинает поворачивать налево. Хозяин Renault жмёт на тормоз. Неожиданно мужчина чувствует сильнейший удар в заднюю часть своей машины. В него влетает Toyota Land Cruiser Prado, который от удара выбрасывает на обочину и он переворачивается.

К месту ДТП спешат очевидцы произошедшего. Пассажирам внедорожника помогают выбраться из перевёрнутого автомобиля. Тут же вызывают к месту происшествия скорую помощь. Помощь требуется двум пассажирам Land Cruiser Prado — женщине и ребёнку. Врачи, приехавшие к месту ДТП, принимают решение госпитализировать пострадавших. На месте происшествия работают аварийные специалисты.

Николай Куренной, аварийный комиссар:

— На Шаморе в районе третьего пляжа произошло учётное ДТП, где столкнулись два автомобиля — Toyota Land Cruiser Prado и Renault Duster. В Toyota Land Cruiser Prado пострадали женщина и ребёнок, их увезла карета скорой помощи. Toyota Land Cruiser Prado покинет место ДТП на эвакуаторе. А Renault Duster уедет своим ходом. 

Во всех обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия ещё предстоит разобраться сотрудникам полиции. Пока ясно одно — внедорожник ещё не очень скоро сможет передвигаться своим ходом.

«Автопатруль»

Категории: