На Вилкова произошла авария с участием такси

На Вилкова произошла авария с участием такси. Один из водителей хотел быстро проскочить, но не вышло. Итог — ДТП.

Автомобиль Toyota Mark X движется по Вилкова в сторону Спортивной. С улицы 50 лет ВЛКСМ спускается таксист на. Подъезжая к перекрестку, рулевой «гибрида» не желает пропускать автомобилистов, движущихся по главной дороге. Рвется вперед, в итоге это нежелание выходит для него «боком» — Toyota Prius встречается с Toyota Mark X.

Евгений, водитель а/м Toyota Mark X:

— Я двигался со стороны Запорожской, а такси выехало с этого перекрестка, выскочил, я ничего не успел сделать. Вот и все.

В результате столкновения Toyota Prius разворачивается и встает поперек дороги, закрывая обзор другим участниками движения. Водители машин в аварии не пострадали. А вот автомобили получают не очень значительные, но и не очень дешевые кузовные повреждения. В целом обе машины подлежат восстановлению. Помощь эвакуатора транспортным средствам не потребуется. Остается дело за малым — оформить ДТП. Водители машин решают обратиться за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции. У хозяев подбитых машин есть на то объективные причины.

На место аварии незамедлительно прибывает экипаж ДПС. В итоге таксист получит штраф за нарушение правил дорожного движения.

«Автопатруль»

Категории: