Страсти по-шекспировски: авто неверной жены было превращено ее мужем в кучу железа

О том, что такой экшн происходит на улице Спортивная, мы узнали из социальных сетей. 

Эта история была сродни шекспировским страстям. Мужчина узнал о том, что его жена ему изменяет, выпил лишнего и сел за руль. Однако кататься он не собирался. Недалеко от его машины стояло авто жены, которое и попало «под раздачу».

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Говорят, что это не первая разборка парочки, она ему написала не очень приличное слово на капоте, он разбил ей автомобиль. Узнаем, чем дело закончилось, совсем скоро.

Мужчину, решившего столь кардинально отомстить за неверность, задержали прибывшие сотрудники полиции. Его препроводили в автомобиль сотрудников ДПС, так как вёл он себя несколько неадекватно, пристёгнули наручниками. Когда буйство мужчины закончилось, сотрудники полиции разрешили поговорить с героем.

Пока история вроде не тянет на глобальный конфликт, но задержанный продолжал. Первое, на что он указывает, это то, что не он был за рулём, а некий мужчина, которому он заплатил, чтобы тот сел в его автомобиль и разбил вдребезги авто жены.

Версия, что мужчина кому-то заплатил, не подтвердилась, есть десятки свидетелей, которые указывают, что мужчина сам был за рулём своего авто. Ещё бы, доверить кому-то такое дело, как месть.

Сама девушка не пострадала, как не пострадали и автомобили, стоявшие рядом с разбитым Nissan March.

Также стало известно, что однажды он уже разбивал автомобиль жене кирпичом. Лобовое стекло. За что по суду получил условное наказание. Также у героя драмы нет водительского удостоверения — уже лишён по статье 2.27 — управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас по данному делу проводится проверка. Мужчине, помимо крупного штрафа за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения, грозит и уголовный срок, который, скорее всего, ещё прибавят к условному. По данному делу проводится следствие.

«Автопатруль»

Категории: