Джип догнал «легковушку» на кольце 3-й Рабочей

На кольце 3-й Рабочей джип догнал «легковушку». От сильного удара седан выбрасывает за линию разметки.

Кольцо 3-й Рабочей. Со стороны проспекта Красного Знамени к Народному проспекту движется автомобиль Toyota Corolla Axio. За рулём находится дама, которая неторопливо едет в потоке других автомобилей. Седан выезжает с кольца, когда в машину врезается Suzuki Escudo. Удар такой силы, что седан выбрасывает за линию разметки. Водитель джипа вины своей не отрицает, хоть и говорит, что обзору помешал другой участник движения.

Водитель а/м Suzuki Escudo:

— Ехал со стороны Котельникова, хотел проехать на Народный проспект. Автобус слева шел, видимость перекрыта была. Он — по тормозам, я капотом высовываюсь, доли секунды и вот авария.

Дама за рулем седана отказывается от комментариев. Она до сих пор не может оправиться от шока. К месту дорожно-транспортного происшествия приезжают сотрудники полиции и аварийные специалисты.

Антон Андрецов, аварийный комиссар:

— На кольце 3-й Рабочей произошло ДТП с участием двух автомобилей — Suzuki Escudo и Toyota Corolla Axio. Suzuki Escudo не уступил дорогу Toyota Corolla Axio, выезжающему с кольца. Повреждения у машин большие, оформляются по ГИБДД. С документами всё в порядке. Toyota Corolla Axio покинет место ДТП на эвакуаторе, так как не на ходу.

К счастью, в столкновении никто не пострадал, чего не скажешь о машинах. Водители отделались лёгким испугом и испорченным на весь день настроением.

«Автопатруль»

Категории: