Неадекватный молодой человек атаковал рейсовый автобус головой

Во Владивостоке неадекватный молодой человек атаковал рейсовый автобус головой.

Этого молодого человека команда «Автопатруля» застала уже в таком состоянии: в наручниках, на земле с разбитой головой. Что стало причиной таких глубоких раскаяний, выяснилось чуть позже.

Сотрудники патрульно-постовой службы проезжали мимо дома №113 дома по улице Светланской. Заметили молодого человека, который неадекватно себя вёл: парень кидался на прохожих, размахивал руками и кричал что-то невнятное. Чуть позже выяснили, молодой человек побывал сначала на Светланская 127, здесь он атаковал рейсовый автобус 31-го маршрута головой.

Водитель автобуса:

— Выбежал человек, начал бить, точнее не бить, а головой ударил.

В момент инцидента в автобусе находились пассажиры, никто из них не пострадал. Люди сильно удивились действиям странного человека. После атаки на автобус, водитель вызвал сотрудников полиции, а пассажирам пришлось идти до ближайшей остановки пешком, чтобы затем поехать на другом автобусе.

В причинах такого поведения молодого человека будут разбираться медики, прибывшие на место происшествия. Характерного запаха алкоголя от парня не было, однако расширенные зрачки и неадекватное поведение, косвенно указывает на то, что мужчина, возможно, находится в состоянии наркотического опьянения. Впрочем, так это или нет, будет известно после посещения нарколога.

«Автопатруль»

Категории: