Припаркованный авто с закончившимся бензином попал в аварию

ДТП с участием двух автомобилей произошло на федеральной трассе в районе улицы Четвёртая. Никто из водителей не пострадал, несмотря на достаточно серьезные повреждения их автомобилей.

У водителя Suzuki Escudo закончился бензин. Джип дотягивает до обочины, паркуется. Водитель звонит другу, просит привезти ему топлива.

Ожидание было не очень долгим. Подтолкнуть вперёд водителя Suzuki Escudo вызвался другой автомобилист — владелец Toyota Corolla Fielder. По словам мужчины, он двигался не более 90 километров в час, что разрешено на данном участке дороги. Вдруг у него позвонил телефон.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто из водителей не пострадал, несмотря на достаточно серьезные повреждения их автомобилей. У рамного джипа появились внушительные повреждения на задней части, а также на кузове, возможно, его повело.

У Toyota Corolla Fielder также достаточно серьезные повреждения. Практически полностью отсутствует левая передняя часть автомобиля. Несмотря на это, владелец намеревается восстанавливать автомобиль.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которым предстоит составить схему ДТП, разобраться во всех нюансах данного дорожного инцидента.

«Автопатруль»

Категории: