Седан и кроссовер столкнулись на кольце 3-й Рабочей

Решил, что его пропускают и поехал. На кольце 3-й Рабочей седан догнал кроссовер. 

Кольцо 3-й Рабочей — одно из излюбленных мест для участников дорожно-транспортных происшествий во Владивостоке. По кольцу движется автомобиль Honda HR-V. За рулём находится мужчина, который спешит по своим делам. В этот момент на кольцо со стороны проспекта Красного Знамени выезжает автомобиль Toyota Corolla. Происходит столкновение. 

Николай, водитель а/м Honda HR-V:

— Пропускал девушку, с внутреннего кольца она выезжала. Ну, притормозил немного, она поехала вперёд. Пропустил её, дальше поехал, в этот момент удар произошел. Я так думаю, что он подумал, скорей всего, что я его пропускаю. Хотя он видел, что девушка поехала. 

Водитель автомобиля Toyota Corolla от своей вины не отказывается. Но и не горит желанием давать какие-либо комментарии по поводу случившегося.

Виновник только разводит руками и старательно избегает камеры. Водителям не остаётся ничего другого, кроме как дожидаться сотрудников ГИБДД. 

Анатолий Шабуров, аварийный комиссар:

— Повреждения больше пятидесяти тысяч, поэтому оформляются по ГИБДД.

После того, как будет оформлено ДТП, пострадавшая сторона сможет отправиться в страховую компанию за получением выплаты. К счастью, в аварии никто не пострадал.

«Автопатруль»

 

Категории: