На улице Калинина столкнулись минивэн и универсал

На улице Калинина столкнулись минивэн и универсал. Авария попала на видео.

ДТП произошло на Калинина, 27. Участниками автоаварии становятся Toyota Ipsum и Toyota Corolla. Водители авто уже позвонили в городское ГИБДД. Ожидают приезда экипажа дорожно-патрульной службы. Хозяева авто вспоминают, как все случилось.

Денис, водитель а/м Toyota Ipsum:

— Ехали со стороны Мальцевской в сторону Спортивной, машины поворачивали по правой полосе. Я ехал левее, ближе. И девушка, получается, смотрела на правую сторону, налево не посмотрела, я ей сигналил-сигналил, она в сторону посмотрела, больше газу дала, я влево руль, она мне прошлась по правому боку.

Запись видеорегистратора лишь подтверждает слова водителя Toyota Ipsum. Хозяйка универсала выезжала с придомовой территории. Свою вину признает.

Елена, водитель а/м Toyota Corolla:

— Я в этом ДТП виновата. Сюда поворачивала налево, машина шла, поворачивала направо, из-за нее я просто не увидела, как она повернула. Выехала и получилось — из-за нее они ехали.

На место ДТП прибывает аварийный комиссар, но водитель минивэна, считает, что повреждения его машины серьезные, чтобы отремонтировать авто, 50 тысяч рублей не хватит.

Денис, водитель а/м Toyota Ipsum:

Машина не была в ДТП. Только недавно ее купил. Первый раз в ДТП попал.

Аварийный комиссар покидает место аварии, прибывают сотрудники Госавтоинспекции. Полицейские делают необходимые замеры. Водители пишут объяснительные.

Машины обе на ходу. После того, как будет оформлено ДТП, автомобилисты благополучно разъедутся.

«Автопатруль»

Категории: