Байкер получил открытые переломы и рваные раны, влетев в леера

В Надеждинском районе байкер влетел в леера. Мужчину госпитализировали с многочисленными травмами.

Дружная компания любителей мотоциклов приехали в краевую столицу на выходные отдохнуть, позагорать на солнышке, вдоволь накупаться в море. Уже на обратном пути в родной город их товарищ попал в беду. Неприятность с мотоциклистом произошла за низководным мостом, по направлению в Уссурийск. Впереди двигался мотоцикл Honda VTX, за ним следовал кроссовер Honda CR-V, далее еще один байкер. На одном из поворотов с рулевым Honda VTX происходит то, чего он даже и представить не мог.

Павел, водитель а/м Honda CR-V:

— Мотоциклист наехал на камень задним колесом. Забросило и ударило в леер. Полетел через голову.

Первыми на помощь байкеру приходят его друзья.

Павел, водитель а/м Honda CR-V:

— Сами подъехали, мы следом шли. Ждали очень долго скорую помощь, больше 40 минут ехала. Оказали первую помощь, кровь остановили. Открытый перелом левой ноги.

Подъезжает карета скорой помощи. Медики осматривают пострадавшего. Констатируют открытый перелом левой ноги и рваную рану плеча. 40-летнего мотоциклиста отправляют в больницу.

На место аварии прибывает экипаж ДПС. Зарисовывает схему, опрашивает ее очевидцев. Полицейские осматривают леера. Они не помяты, но поцарапаны.

Мотоцикл разбит, не на ходу, но восстановлению подлежит. Сейчас байкеры думают, на каком транспорте доставить немалого веса Honda VTX в свой родной город.

«Автопатруль»

Категории: