В ДТП на улице Адмирала Кузнецова пострадали два автомобиля

В ДТП на улице Адмирала Кузнецова пострадали два автомобиля. Столкновение происходит прямо на перекрёстке.

Автомобиль Nissan Vanette выезжает с придомовой территории в районе дома №40 по улице Адмирала Кузнецова. За рулём микроавтобуса находится молодой человек. Он только что отвёз друга, возвращается домой, собираясь ехать в сторону Адмирала Юмашева. В этот момент со стороны Спиридонова движется Subaru Forester. Столкновение происходит прямо на перекрёстке. 

Владимир, водитель а/м Nissan Vanette:

— Выезжал сверху со двора. Во-первых, там дорога ниже находится. Там не видно было. Ещё и дерево стоит. Получилось так, что я ему в бок въехал. 

Водитель Subaru Forester, несмотря на незначительные повреждения авто, решает вызвать сотрудников полиции. По его мнению, ущерб состовляет больше пятидесяти тысяч. 

Антон Андрецов, аварийный комиссар:

— В районе дома №40 по улице Адмирала Кузнецова произошло ДТП с участием двух автомобилей: Subaru Forester и Nissan Vanette. Nissan Vanette, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу Subaru Forester, повреждения у машин сильные, будут оформляться по ГИБДД. С документами всё в порядке.

Водитель автомобиля Subaru Forester не горит желанием общаться со съёмочной группой. Прячет номера автомобиля. Хозяин боится, что не продаст машину, угодившую в ДТП.

«Автопатруль»

Категории: