Нелепая авария произошла на улице Черняховского

На улице Черняховского произошло ДТП с участием двух авто – нелепая авария, с ещё более нелепыми повреждениями и такими же обстоятельствами.

В данном происшествии задействовано два автомобиля — Toyota Mark II и Suzuki Swift. Аварии могло бы и не быть, если бы водитель Toyota Mark II в этот вечерний час не решил подкачать давление в своих колёсах, а девушка, которая выезжала с второстепенной, не предприняла странный манёвр. Но сложилось, как сложилось. Водитель Toyota Mark II сдавал на парковку возле шиномонтажки, где в попытке развернуться уже находился Suzuki Swift.

Виктор, водитель, а/м Toyota Mark II:

— Очень ужасная авария произошла. Я её не увидел.

В результате столкновения двух автомобилей, повреждения с трудом удалось найти, только когда стёрли грязь с обоих автомобилей.

Как пояснила дама, повреждения не очень значительные, однако правда дороже. По её словам, в аварии стопроцентно виноват водитель Toyota Mark II. Судя по повреждениям Suzuki Swift, девушке уже не впервой попадать в дорожный переплёт. Кто выйдет победителем из данного ДТП, разберутся сотрудники полиции, тем более, что на место происшествия были вызваны именно они, а не аварийные комиссары. Дело в том, что у водителя Toyota Mark II просрочена страховка.

«Автопатруль»
 

Категории: