Очередной «паровозик» на проспекте 100-летия Владивостока

На проспекте 100-летия Владивостока Toyota Tundra затормозив, собрала «паровозик» из невнимательных автолюбителей.

Самая распространённая авария на дорогах нашего города – это, так называемый, «паровозик». Участников может быть несколько: два или три вагончика — это норма.

В данном происшествии возглавляет состав, как и положено по всем законам жанра, локомотив. Его роль сыграла Toyota Tundra. Владелец автомобиля в приподнятом настроении, про происшествие рассказывает с долей юмора.

Валерий, водитель а/м Toyota Tundra:

— Машины остановились, ну, и я начал. 40-60, максимум.

Понять настрой мужчины можно, ведь в результате ДТП его автомобиль получил самые минимальные повреждения, плюс ко всему, он-то точно является пострадавшей стороной, а значит, все затраты по приведению Toyota Tundra в былой вид возьмёт на себя страховая компания. 

Что же касается двух других участников ДТП, то у них версии аварии примерно одинаковые. 

Виктория, водитель а/м Toyota Corolla Spacio:

— До Toyota Tundra не достала.

Считанных сантиметров не хватило женщине, чтобы дотянуться до Toyota Tundra. Казалось бы, аварии нет, но, спустя пару мгновений, водитель Toyota Harrier решил, что это отличный день для того, чтобы завязать новые знакомства.

Андрей, водитель а/м Toyota Harrier:

— Да скорость была 300, ой, 30-ть. И тут же стал оттормаживаться.

В результате ДТП сильнее всех пострадала Toyota Corolla Spacio. Машина получила повреждения передней и задней части. Несмотря на внушительные разрушения, все участники, после составления схемы ДТП, разъедутся самостоятельно. Получит ли женщина-водитель деньги от страховой компании, зависит от владельца Toyota Tundra и его объяснений. Если мужчина в протоколе укажет, что удар был один, скорее всего, Toyota Corolla Spacio также встанет в очередь на получение страховой выплаты.

«Автопатруль»

Категории: